Большая поставка Strymon с новым EC-1

Как предвестник сухого асфальта после внезапного апрельского снега в Мск, приехал долгожданный EC-1 Single Head dTape Echo. Его матово-серый корпус будто впитал оттенок только что просохшей дороги.

Новинка от Strymon забрала себе лучшие качества своего старшего брата El Capistan, переосмыслила их и уместила всё это в маленький корпус, которому точно найдется место в любом педалборде.

Два режима преампа – классический и улучшенный, стереорежим, тап-темпо, поддержка миди и 300 пресетов. А еще трехпозиционный переключатель, задающий характер усиления сигнала, и ручка, меняющая возраст имитируемой ленты.

Кстати, если выкрутить последнюю на максимум, получится необычный, немного спотыкающийся теплый звук, который переносит куда-то в 60-е.

Ну и какая весна без голубого неба? Снова на полках недавний релиз Big Sky MX, первая ревер-педаль с использованием импульсных откликов. С такой даже в самый облачный день будет ясно.

А чтобы всё это работало без перебоев, привезли питание Zuma, Ojai, и еще много других интересных вещичек от Strymon!

Смотрите новинку EC-1 Single Head dTape Echo

Переходите ко всем товарам Strymon

Вы также можете оформить любую покупку в нашем магазине в кредит или рассрочку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *