Поставка Greer Amps

Что выберете? Перегруз с конвейера, или созданный искуссным ремесленником? Если второе, то цените поставку Greer Amps -> https://dmtrpedals.ru/shop/attribute-brend-greer-amps/?per_page=30&orderby=newstock&filter_brend=greer-amps&query_type_brend=or&stock_status=instock

Сила этого бутика в том, что его ремесло посвящено полностью и только гитарным перегрузам. Тут нет проходных моделей, качество всех составляющих упорно доведено до максимума, чтобы идеально подходить под задачи любого гейн-искателя.

Наконец, мы можем показать вам их крайнюю новинку Sure Shot Clipping Boost. Ранее не успевали даже сфотать, тк всё разбирали по предзаказам) Он работает как бустер, но не простой, а на грани срыва в овердрайв. Таким образом он подогревает ваш усилок/перегруз, без искажений раскрывая его истинный голос через насыщение гармониками и сустейном. Это надо только слушать, поэтому заходите на дегустацию ?

Снова в наличии флагманский Lightspeed – один из самых прозрачных лоугейнеров, и его более злая версия с уходом в мид Southland. Обе педали обязательны для прослушивания всеми ценителями как минимум ради обогащения опыта. Потом не раз будете отсылаться к ним в обсуждениях)

Переходите ко всем педалям Greer Amps -> https://dmtrpedals.ru/shop/attribute-brend-greer-amps/?per_page=30&orderby=newstock&filter_brend=greer-amps&query_type_brend=or&stock_status=instock

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *